http://www.ulcro.ru
http://www.ulcro.ru
Рус Eng

Чемпионат по киберспортивным играм "СИМБИРСКИЙ КУБОК ЗАВОЕВАНИЙ" >> Состав команд Чемпионата по киберспортивным играм

1 Муниципальное общеобра-зовательное учреждение «Авторский лицей Эдварса № 90» Эдварс Игорь Анатольевич
1. Камалетдинов Арту 10кл
2. Сюльдин Максим 10кл
3. Нуруллин Роман 10кл
4. Никитин Николай 10кл

Время прибытия 15-00



2 Муниципальное обра-зовательное учреждение «Средняя общеобразова-тельная школа № 9» Газизова Лениза Ривальевна
1 Федоров Александр 9А
2 Арцыбашев Виктор 9А
3 Быков Сергей 11А
4 Мясников Вячеслав 9А

Время прибытия 15-00




3 Муниципальное обра-зовательное учреждение «Средняя общеобразова-тельная школа № 17» Свиязова Наталья Валерьевна
1.Савельев Иван 10А
2. Картаев Сергей 10А
3. Орлов Никита 9А

Время прибытия 15-00




4 Муниципальное общеобра-зовательное учреждение многопрофильный лицей № 20 Жога Ирина Федоровна
1 Иванов Павел 11 а
2. Котромитинов Антон 11 а
3. Хакимов Артур 11 а

Время прибытия 15-00




5 Муниципальное обра-зовательное учреждение средняя общеобразова-тельная школа № 22 с углубленным изучением иностранных языков Сидорова Надежда Васильевна
1. Бредихин Александр Игоревич 11 б
2. Багров Александр 11 б
3. Шлейков Григорий 10 а
4. Арсланов Руслан 10 а

Время прибытия 15-00




6 Муниципальное обра-зовательное учреждение «Средняя общеобразова-тельная школа № 41» Моднева Елена Трофимовна
1. Небогин Олег 7а
2. Герасимов Ярослав 7а
3. Маслюков Валентин 8а

Время прибытия 15-00




7 Муниципальное обра-зовательное учреждение «Средняя общеобразова-тельная школа № 42» Кораблёва Ульяна Игоревна
1.Тарасов Александр 9А
2.Фадеев Олег 9А
3.Лялин Ярослав 9А

Время прибытия 15-00




8 Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия
№ 44 им. Деева В.Н. Варавка Елена Васильевна
1.Кутрань Влад 8Г
2.Силаев Сергей 8Г
3.Сизов Дмитрий 8Г

Время прибытия 15-00




9 Муниципальное обра-зовательное учреждение «Средняя общеобразова-тельная школа № 50» Шашкина Надежда Ивановна
1.Бишанов Дмитрий 11 А
2.Петров Иван 11 А
3.Валиев Булат 11 А
4.Лукьяненко Данил 8 А
5.Бориско Олег 8 А

Время прибытия 15-00




10 Муниципальное обра-зовательное учреждение «Средняя общеобразова-тельная школа № 83» Скрипниченко Мария Аркадьевна
1.Каленков Сергей 9а
2.Идин Никита 9а
3.Прокофьев Сергей 9а
4.Ширякин Александр 9а

Время прибытия 15-00




11 Муниципальное обра-зовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 86 им. контр-адмирала И.И.Вереникина Фёдорова Марина Борисовна
1.Блинов Кирилл 9 А
2.Завадский Алексей 9 А
3.Яшин Дмитрий 9 А

Время прибытия 16-00




12 Муниципальное обра-зовательное учреждение «Средняя общеобразова-тельная школа № 63» Голубович Инна Владимировна
1.Сковородников Алексей 11в
2. Романов Владимир 11в
3. Данилин Павел 11в

Время прибытия 16-00




13 Муниципальное обра-зовательное учреждение средняя общеобразова-тельная школа № 64 Валиева Марина Геннадьевна
1.Калвайтис Максим 11 М
2.Дворянчиков Олег 11М
3.Кушников Владимир 11М

Время прибытия 16-00




14 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия
№ 65 имени Н.Сафронова» Воронина Елена Ивановна
1.Сараев Вячеслав 11а
2.Краличкин Владислав 11а
3.Орешин Александр 11а

Время прибытия 16-00




15 Муниципальное обра-зовательное учреждение средняя общеобразова-тельная школа № 69 Сидорова Анжелика Николаевна
1.Вечерский Александр Игоревич 8Б
2.Гаджиризаев Саддам Самуллахович 8Б
3.Чумуркин Никита Алексеевич 8Б

Время прибытия 16-00




16 Муниципальное обра-зовательное учреждение средняя общеобразова-тельная школа № 72 с углубленным изучением отдельных предметов г.Ульяновска Ермилова Елена Викторовна
1.Филинин Илья 11б
2.Елушев Сергей 11б
3.Пидиксеев Иван 11б
4.Утин Денис 11б

Время прибытия 16-30




17 Муниципальное обра-зовательное учреждение «Средняя общеобразова-тельная школа № 73» г.Ульяновска
Суворова Елена Александровна
1.Балалаев Дмитрий Александрович 11 А
2.Ермошкин Никита Олегович 11 А
3.Мерлушкин Илья Николаевич 11А

Время прибытия 16-30




18 Муниципальное обра-зовательное учреждение средняя общеобразова-тельная школа № 74 Хромых Римма Петровна
1.Бубнов Александр 11б
2.Баранов Павел 11а
3.Поселенов Игорь 11а
4.Чудин Василий 10а

Время прибытия 16-30




19 Муниципальное обра-зовательное учреждение «Средняя общеобразова-тельная школа № 75» города Ульяновска Мордовкина Анна Александровна
1.Антонов Денис Игоревич 11
2. Дорохин Данила Михайлович 11
3. Минзин Дамир Фанисович 11
4. Латыпов Марат Магсумович 11

Время прибытия 16-30




20 Муниципальное обра-зовательное учреждение средняя общеобразова-тельная школа № 81 имени Героя Советского Союза генерала Д.М. Карбышева Каскеева Нелли Борисовна
1.Степанов Владимир 10а
2.Осипов Владислав 10а
3.Худайбердыев Дмитрий 10а

Время прибытия 16-30




21 Муниципальное обра-зовательное учреждение Средняя общеобразова-тельная школа № 5 им.С.М.Кирова Кладова Оксана Васильевна
1.Киселев Олег Эдуардович 8б
2. Куканов Олег Михайлович 8б
3. Мочалкин Вадим Васильевич 9б
4. Гайгал Кирилл Олегович 11а
5. Гардашов Самир Дмитриевич 11а (запасной)

Время прибытия 17-00




22 Муниципальное общеобра-зовательное учреждение
гимназия № 59 Мустафин Станислав Альфатович
1.Носенко Анатолий 10а
2.Кулебякин Марат 10а
3.Игнатьев Михаил 10а

Время прибытия 17-00




23 Муниципальное обра-зовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 91 с та-тарским этнокультурным компонентом Шуйская Людмила Васильевна
1.Аюпов Радмир 10 класс
2.Магомедов Чингизхан 9 класс
3.Айметов Айдар 8 класс

Время прибытия 17-00

Запомнить
Зарегистрироваться  Забыли пароль?

На сайте :

Новости
Последнее обновление
27.05.2011 09:25